23 Май 2017, 04:19

Юные жители Ставрополья одержали абсолютную победу на соревнованиях по бадминтону

Ставрополье
27 Апреля 2017 21:00
Ребята забрали все награды на первенстве СКФО.

Ася Шахабасова / Ставрополь, 27 апреля. Юноши и девушки из Ставропольского края победили на первенстве Северо-Кавказского федерального округа и края по бадминтону, сообщает краевое Министерство физической культуры и спорта СК.

Соревнования прошли в Ставрополе. Хозяева соревнований оказались вне конкуренции.

Абсолютным чемпионом края в возрастной категории до 13 лет стал Артем Баканов, который завоевал три золотые награды.

А Ростислав Матвиенко и Маргарита Сальникова стали обладателями сразу шести медалей.

В общекомандном зачете "серебро" досталось сборной Левокумского района, а на третьем месте оказались спортсмены из Андроповского района Ставропольского края.