Ростов-на-Дону
17 Мая 2017 21:50

И занял четвертое место в турнирной таблице

Виталий ЧАЙКА / Ростов-на-Дону, 17 мая

Как не шумели на трибунах  в Каспийске фанаты желто-зеленых, подбадривая  своих любимчиков, но прибывшие в Дагестан ростовчане не дрогнули перед этой психологической атакой. Первыми, правда, отличились хозяева поля – забили дончанам на 61-ой минуте.

Реабилитировались же подопечные Ивана Данильянца буквально через три минуты – Дмитрий Полоз  ворвался в штрафную с левого края и пробил мимо голкипера. На 78-ой минуте точку в игре поставил Александр Прудников, пробивший головой точно в угол сетки махачкалинцев.

Одержав победу над дагестанской футбольной дружиной со счетом 2:1, «Ростов» со своими 48-ю очками поднялся на четвертую сточку в турнирной таблице, «Анжи» после этого поражения занимает 12-ю позицию.

В Москве состоялась конференция ведущих экспертов и руководителей страховых компаний

Масштабное мероприятие провел московский бизнес клуб «Сириус»

Бизнес и СМИ вступили в диалог Деловом квартале «Сириус парк»

Под эгидой московского бизнес-клуба "Сириус парк" состоялся круглый стол по вопросам продвижения в интернет-пространстве.